img

Расписание автобусов Пермь

Расписание автобусов в Перми на сегодня и завтра с временем отправления и прибытия на остановки по направлению движения. Подробнее

Автобусные маршруты:

Автобус 1
Микрорайон Садовый – Станция Пермь-2
Автобус 3
Торговый центр "Речник" – Микрорайон Нагорный
Автобус 4
Дворец спорта Молот – Микрорайон Нагорный
Автобус 5
Комсомольская площадь – Микрорайон Голый мыс
Автобус 6
Мкр. Железнодорожный – Станция Пермь-2
Автобус 7
ул. Попова – Микрорайон Верхняя Курья
Автобус 8
Микрорайон Крохалева – Микрорайон Садовый
Автобус 9
Микрорайон Хмели – Субботино
Автобус 10
ПНИПУ – Микрорайон Нагорный
Автобус 11
ул. Куфонина – Микрорайон Садовый
Автобус 12
Дворец культуры им. Гагарина – ОАО "ПЗСП"
Автобус 13
Деревня Песьянка – Площадь Карла Маркса
Автобус 14
ул. Маяковского – Микрорайон Юбилейный
Автобус 15
Южная – Центральный рынок
Автобус 16
Микрорайон Владимирский – Микрорайон Запруд
Автобус 17
Ул. Зенкова – Микрорайон Висим-2
Автобус 18
Пермский военный институт – Площадь Дружбы
Автобус 19
Микрорайон Липовая гора – Печатная фабрика "Гознак"
Автобус 20
Микрорайон Новый Крым – Центральный рынок
Автобус 21
Микрорайон Энергетик – Мкр. Энергетик
Автобус 22
Мкр. Васильевка – Пермский военный институт
Автобус 23
Банная гора – Деревня Голованово
Автобус 24
Ж/Д станция Левшино – Площадь Дружбы
Автобус 25
Бродовское кольцо – Комсомольская площадь
Автобус 26
Центральная усадьба – Крольчатник
Автобус 27
Площадь Дружбы – Микрорайон Нагорный
Автобус 28
Театр "Ироничная компания" – ул. Милиционера Власова
Автобус 29
ул. Милиционера Власова – Театр "Ироничная компания"
Автобус 30
ул. Куфонина – Микрорайон Садовый
Автобус 32
Микрорайон Васильевка – Центральный рынок
Автобус 33
Город Сердца – Микрорайон Костарево
Автобус 34
Микрорайон Новые Ляды – ул. 1905 года
Автобус 35
ПА Театр-Театр – Пермский электромеханический завод
Автобус 36
Театр "Ироничная компания" – Микрорайон Вышка-1
Автобус 38
Микрорайон Запруд-2 – ул. Ушинского
Автобус 39
Микрорайон Оборино – Ласьвинские хутора
Автобус 40
Станция Пермь-2 – Автопарк
Автобус 41
ПНИПУ – ул. Факультетская
Автобус 44
Мкр. Нижняя Мостовая – Мкр. Камский
Автобус 45
Микрорайон Крохалева – ул. Мильчакова
Автобус 46
ПА Театр-Театр – Северное кладбище
Автобус 47
Мачтобаза – Микрорайон Нагорный
Автобус 48
Чусовской водозабор – Микрорайон Январский
Автобус 49
Микрорайон Заозерье – Станция Пермь-2
Автобус 50
ул. Гусарова – ул. Куфонина
Автобус 51
Микрорайон Владимирский – Станция Пермь-1
Автобус 53
Центральный рынок – 10-й микрорайон
Автобус 54
ул. Мильчакова – Микрорайон Хмели
Автобус 55
ул. Милиционера Власова – Мкр. Архиерейка
Автобус 56
Станция Пермь-2 – Микрорайон Крохалева
Автобус 57
Микрорайон Крохалева – НПО "Биомед"
Автобус 58
Микрорайон Васильевка – Микрорайон Вышка-1
Автобус 59
Микрорайон Юбилейный – ул. Милиционера Власова
Автобус 60
Детский ДК им. Кирова – Комсомольская площадь
Автобус 61
Комсомольская площадь – Микрорайон Новые Ляды
Автобус 62
ул. Милиционера Власова – Микрорайон Крохалева
Автобус 63
Микрорайон Крохалева – Площадь Дружбы
Автобус 64
Детский дом культуры им. Кирова – Станция Пермь-2
Автобус 65
Кооператив "Сосновый бор" – Березовая роща
Автобус 67
ул. Маяковского – Микрорайон Садовый
Автобус 68
Станция Пермь-2 – Микрорайон Садовый
Автобус 69
Микрорайон Ива – ул. Грачева (кольцевой)
Автобус 70
Дворец спорта "Молот" – Мкр. Ива (кольцевой)
Автобус 73
Микрорайон Январский – Микрорайон Заозерье
Автобус 74
Микрорайон Владимирский – ул. Маяковского
Автобус 75
Микрорайон Соболи – Площадь Дружбы
Автобус 77
ул. Мильчакова – Микрорайон Левшино
Автобус 80
Детский ДК им. Кирова – ул. Милиционера Власова
Автобус 88
Станция Пермь-2 – Завод профнастила