img

Расписание автобусов Пермь

Автобусные маршруты:

Маршрут 1
Микрорайон Садовый – Станция Пермь-2
Маршрут 3
Торговый центр "Речник" – Микрорайон Нагорный
Маршрут 4
Дворец спорта Молот – Микрорайон Нагорный
Маршрут 5
Комсомольская площадь – Микрорайон Голый мыс
Маршрут 6
Мкр. Железнодорожный – Станция Пермь-2
Маршрут 7
ул. Попова – Микрорайон Верхняя Курья
Маршрут 8
Микрорайон Крохалева – Микрорайон Садовый
Маршрут 9
Микрорайон Хмели – Субботино
Маршрут 10
ПНИПУ – Микрорайон Нагорный
Маршрут 11
ул. Куфонина – Микрорайон Садовый
Маршрут 12
Дворец культуры им. Гагарина – ОАО "ПЗСП"
Маршрут 13
Деревня Песьянка – Площадь Карла Маркса
Маршрут 14
ул. Маяковского – Микрорайон Юбилейный
Маршрут 15
Южная – Центральный рынок
Маршрут 16
Микрорайон Владимирский – Микрорайон Запруд
Маршрут 17
Ул. Зенкова – Микрорайон Висим-2
Маршрут 18
Пермский военный институт – Площадь Дружбы
Маршрут 19
Микрорайон Липовая гора – Печатная фабрика "Гознак"
Маршрут 20
Микрорайон Новый Крым – Центральный рынок
Маршрут 21
Микрорайон Энергетик – Мкр. Энергетик
Маршрут 22
Мкр. Васильевка – Пермский военный институт
Маршрут 23
Банная гора – Деревня Голованово
Маршрут 24
Ж/Д станция Левшино – Площадь Дружбы
Маршрут 25
Бродовское кольцо – Комсомольская площадь
Маршрут 26
Центральная усадьба – Крольчатник
Маршрут 27
Площадь Дружбы – Микрорайон Нагорный
Маршрут 28
Театр "Ироничная компания" – ул. Милиционера Власова
Маршрут 29
ул. Милиционера Власова – Театр "Ироничная компания"
Маршрут 30
ул. Куфонина – Микрорайон Садовый
Маршрут 32
Микрорайон Васильевка – Центральный рынок
Маршрут 33
Город Сердца – Микрорайон Костарево
Маршрут 34
Микрорайон Новые Ляды – ул. 1905 года
Маршрут 35
ПА Театр-Театр – Пермский электромеханический завод
Маршрут 36
Театр "Ироничная компания" – Микрорайон Вышка-1
Маршрут 38
Микрорайон Запруд-2 – ул. Ушинского
Маршрут 39
Микрорайон Оборино – Ласьвинские хутора
Маршрут 40
Станция Пермь-2 – Автопарк
Маршрут 41
ПНИПУ – ул. Факультетская
Маршрут 44
Мкр. Нижняя Мостовая – Мкр. Камский
Маршрут 45
Микрорайон Крохалева – ул. Мильчакова
Маршрут 46
ПА Театр-Театр – Северное кладбище
Маршрут 47
Мачтобаза – Микрорайон Нагорный
Маршрут 48
Чусовской водозабор – Микрорайон Январский
Маршрут 49
Микрорайон Заозерье – Станция Пермь-2
Маршрут 50
ул. Гусарова – ул. Куфонина
Маршрут 51
Микрорайон Владимирский – Станция Пермь-1
Маршрут 53
Центральный рынок – 10-й микрорайон
Маршрут 54
ул. Мильчакова – Микрорайон Хмели
Маршрут 55
ул. Милиционера Власова – Мкр. Архиерейка
Маршрут 56
Станция Пермь-2 – Микрорайон Крохалева
Маршрут 57
Микрорайон Крохалева – НПО "Биомед"
Маршрут 58
Микрорайон Васильевка – Микрорайон Вышка-1
Маршрут 59
Микрорайон Юбилейный – ул. Милиционера Власова
Маршрут 60
Детский ДК им. Кирова – Комсомольская площадь
Маршрут 61
Комсомольская площадь – Микрорайон Новые Ляды
Маршрут 62
ул. Милиционера Власова – Микрорайон Крохалева
Маршрут 63
Микрорайон Крохалева – Площадь Дружбы
Маршрут 64
Детский дом культуры им. Кирова – Станция Пермь-2
Маршрут 65
Кооператив "Сосновый бор" – Березовая роща
Маршрут 67
ул. Маяковского – Микрорайон Садовый
Маршрут 68
Станция Пермь-2 – Микрорайон Садовый
Маршрут 69
Микрорайон Ива – ул. Грачева (кольцевой)
Маршрут 70
Дворец спорта "Молот" – Мкр. Ива (кольцевой)
Маршрут 73
Микрорайон Январский – Микрорайон Заозерье
Маршрут 74
Микрорайон Владимирский – ул. Маяковского
Маршрут 75
Микрорайон Соболи – Площадь Дружбы
Маршрут 77
ул. Мильчакова – Микрорайон Левшино
Маршрут 80
Детский ДК им. Кирова – ул. Милиционера Власова
Маршрут 88
Станция Пермь-2 – Завод профнастила